Busfahrplan

Linie 854 Bibertal

 

7:10 Uhr ab Schneckenhofen

 

Schneckenhofen, Drillstraße

7:10

Emmenthal Ort

7.12

Anhofen, Kirche

7:15

Hetschwang, Haus Nr. 7

7:18

Ettlishofen

7:20

Silheim, Schulbushaltestelle

7:22

Silheim, Feuerwehrhaus

7:24

Kissendorf, Schule

7:27

Echlishausen, Kirche

7:34

Echlishausen, Feuerwehrhaus

7:35

Bühl, Schule

7:43

 

7:16 ab Echlishausen

 

Echlishausen, Feuerwehrhaus

  7:16

Echlishausen, Kirche 

  7:18

Bühl, Raiffeisenbank

  7:21

Bühl. Schule

  7:22

Kissendorf, Schule

  7:27

 

11:20 Uhr ab Kissendorf Schule

 

Kissendorf, Schule

11:20

Bühl, Schule

11:25

Bühl, Raiffeisenbank

11:26

Echlishausen, Kirche

11:28

Echlishausen, Feuerwehrhaus

11:30

Kissendorf, Schule

11:35

Schneckenhofen, Drillstraße

11:38

Emmenthal, Ort

11:39

Anhofen, Kirche

11:41

Hetschwang, Haus Nr. 7

11:43

Ettlishofen

11:45

Silheim, Schulbushaltestelle

11:48

Silheim, Feuerwehrhaus

11:50

 

12.15 Uhr ab Kissendorf Schule

 

Kissendorf, Schule

12:15

Bühl, Schule

12:20

Bühl, Raiffeisenbank

12:22

Echlishausen, Kirche

12:25

Echlishausen, Feuerwehrhaus

12:27

Kissendorf, Schule

12:31

Silheim, Schulbushaltestelle

12:33

Silheim, Feuerwehrhaus

12:35

Ettlishofen

12:38

Hetschwang, Haus Nr. 7

12:40

Anhofen, Kirche

12:42

Emmenthal, Ort

12:43

Schneckenhofen, Drillstraße

12:45

 

13:00 Uhr ab Kissendorf Schule

 

Kissendorf, Schule

13:00

Bühl, Schule

13:04

Echlishausen, Kirche

13:06

Echlishausen, Feuerwehrhaus

13:08

Kissendorf, Schule

13:14

Silheim, Schulbushaltestelle

13.16

Silheim, Feuerwehrhaus

13:18

Ettlishofen

13.22

Hetschwang, Haus Nr. 7

13:23

Anhofen, Kirche

13:25

Emmenthal, Ort

13:26

Schneckenhofen, Drillstraße

13:29

Aktuelles

Schuljahr 2021/22

Aktuelle Informationen zum Unterrichtsbetrieb:

Elterinformation
Elterninformation.pdf
PDF-Dokument [430.7 KB]

 

 

Termine

 

7.6 - 18.6.22

Pfingstferien

 

28.6.2022

Gesundes Frühstück

 

1.7.2022

Spendenlauf am Nachmittag

 

Schule in Bayern

- der Blog von der bayerischen Schulfamilie für die bayerische Schulfamilie 

https://www.schule-in-bayern.de/

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2013 Grundschule Bibertal