Busfahrplan

Linie 854 Bibertal

 

7:10 Uhr ab Schneckenhofen

 

Schneckenhofen, Drillstraße

7:10

Emmenthal Ort

7.12

Anhofen, Kirche

7:15

Hetschwang, Haus Nr. 7

7:18

Ettlishofen

7:20

Silheim, Schulbushaltestelle

7:22

Silheim, Feuerwehrhaus

7:24

Kissendorf, Schule

7:27

Echlishausen, ‚ Kirche

7:35

Echlishausen, Feuerwehrhaus

7:37

Bühl, Raiffeisenbank

7:39

Bühl, Schule

7:43

Kissendorf, Schule

7:50

 

11:20 Uhr ab Kissendorf Schule

 

Kissendorf, Schule

11:20

Bühl, Schule

11:25

Bühl, Raiffeisenbank

11:26

Echlishausen, Kirche

11:28

Echlishausen, Feuerwehrhaus

11:30

Kissendorf, Schule

11:35

Schneckenhofen, Drillstraße

11:38

Emmenthal

11:39

Anhofen, Kirche

11:41

Hetschwang, Haus Nr. 7

11:43

Ettlishofen

11:45

Silheim, Schulbushaltestelle

11.48

Silheim, Feuerwehrhaus

11:50

 

 

12.15 Uhr ab Kissendorf Schule

 

Kissendorf, Schule

12:15

Bühl, Schule

12:20

Bühl, Raiffeisenbank

12:22

Echlishausen, Kirche

12:25

Echlishausen, Feuerwehrhaus

12:27

Kissendorf, Schule

12:31

Silheim, Schulbushaltestelle

12:33

Silheim, Feuerwehrhaus

12:35

Ettlishofen

12:38

Hetschwang, Haus Nr. 7

12:40

Anhofen, Kirche

12:42

Emmenthal

12.43

Schneckenhofen, Drillstraße

12:45

 

13:00 Uhr ab Kissendorf Schule

 

Kissendorf, Schule

13:00

Bühl, Schule

13:04

Echlishausen, Kirche

13:06

Echlishausen, Feuerwehrhaus

13:08

Kissendorf, Schule

13:14

Silheim, Schulbushaltestelle

13.16

Silheim, Feuerwehrhaus

13:18

Ettlishofen

13.22

Hetschwang, Haus Nr. 7

13:23

Anhofen, Kirche

13:25

Emmenthal

13:26

Schneckenhofen, Drillstraße

13.29

 

Aktuelles

Schuljahr 2018/19

Termine

14.05.19 - Elternsprechtag der Klassen

                1 bis 3

24.05.19 - Vorlesetag

31.05.19 - Sponsorenlauf für das 

                Kinderhospiz St. Nikolaus in

                Bad Grönenbach

08. - 23.06.19 - Pfingstferien 

24. - 18. 06. 19 - Projektwoche Lesen

05.07.19 - Ausstellung zur Projektwoche

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2013 Grundschule Bibertal